Аутизм. Метод восстановления.

Форум родителей, борющихся за своих детей.

Наш сайт с информацией

Текущее время: 28 мар 2024 15:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2012 18:41
Сообщения: 374
Сейчас ни для кого не секрет, Что наше здоровье напрямую зависит от питания. Но КАК зависит? Что происходит в организме человека, если он неправильно питается? И как это ПРАВИЛЬНО? Как появляются хронические заболевания? И почему они неизлечимые.
Об этом не говорят.
А человек так устроен, что, пока он не будет знать почему, то он не будет ничего делать.
На вопрос, почему возникают заболевания и что делать, чтобы стать здоровым, я нашла ответ, когда столкнулась с аутизмом у своей дочери. Это страшное заболевание признано во всём мире неизлечимым. И каждый год детей, страдающих аутизмом в той или иной степени, становится всё больше и больше.
Я не могла смириться с вердиктом врачей – неизлечимо! и искала, как помочь моему ребёнку. Что делать? Что происходит? Почему она страдает? Не могла принять, что ничего нельзя сделать. Моё убеждение по жизни- если есть проблема-задача, то и решение есть обязательно. По другому не бывает!
И я нашла!
Нашла ответы на все эти вопросы, почему, что делать, в необычной для нас области под названием Биомедицина.
В России об этом понятии пока мало кто знает. Я изучала эту науку 2 года день и ночь.
В итоге моя дочь абсолютно здорова! И теперь я помогаю другим родителям детей аутистов восстанавливать детей.
И как "побочный продукт" моей борьбы за ребёнка, я узнала, как возникают другие "неизлечимые заболевания". Что такого мы делаем и чего не делаем, что сейчас здорового человека днём с огнём поискать.
Когда узнала эту тайну, стала рассказывать сначала близким. В итоге, у моей мамы страдающей сахарным диабетом более 20 лет, мы смогли снизить сахар в крови с 15-18 единиц до нормы 3,5-5. Потом и незнакомые люди стали обращаться.
Сейчас я знаю, что следуя принципам Биомедицины, можно избавиться от любого хронического заболевания. И это не задача врачей, помогать нам в этом. Это ответственность каждого человека. Только ты сам можешь стать здоровым.
Ко мне постоянно обращаются с вопросами сейчас уже не только по аутизму, но и что делать, при других проблемах со здоровьем.
У меня не хватает времени, чтобы всем помочь полноценно, рассказать, что и почему.
Поэтому сегодня я проведу вебинар, на котором поделюсь своими знаниями.
За одну встречу я конечно не смогу выдать весь объём информации, которой я владею на данный момент в области Биомедицины, но основы Концепции здоровья раскрою.


Если вы хотите узнать:
 причины возникновения заболеваний;
 механизм влияния микроэлементов на наши органы и системы;
 что делать, чтобы эти причины убрать;
 суть концепции здоровья;
 о принципиальном отличии подходов, целей и результатов медицины и биомедицины в лечении хронических болезней;
 как не съехать на "старые рельсы".
то приходите сегодня на вебинар.
Начало в 19-00 МСК
Ссылка на вход.
https://go.myownconference.ru/autismH
Вход свободный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015 09:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2012 10:50
Сообщения: 67
Запись вебинара "Концепция здоровья"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB