Аутизм. Метод восстановления.

Форум родителей, борющихся за своих детей.

Наш сайт с информацией

Текущее время: 28 мар 2024 23:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос с сайта
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2012 18:41
Сообщения: 374
Отвечаю на вопрос, который задали на сайте в комментариях:
http://autismhelper.ru/?page_id=332

__________
Здравствуйте, случайно нашла ваш сайт. Мне интересно ваше мнение или где можно прочитать, 1) в чем вы считаете принципиальная разница между использованием продукции тенториум и БАДов с сайта iherb.com? 2) использывали ли вы сами БАДы с iherb.com 3) на сайте 2*2 много внимания уделяется проблеме кандидной, бактериальной, вирусной загрузки в тенториуме есть противокандидные, противовирусные, противобактериальные препараты? 3) каким образом в вашей группе отлажена система сдачи анализа мочи во французскую лабораторию на пептиды и порфирины? 4) когда у вас начинает работать следующая группа?
__________

1) Разница между продукцией Тенториум и синтетическими БАД (не только с iherb.com, но и других) в том, что продукция Тенториум - это натуральные продукты, которые содержат все необходимые нам микроэлементы. Т.к. это натуральное, то усваивается на порядок лучше синтетики и при этом не имеет никаких побочных эффектов. Синтетические добавки усваиваются нашим организмом очень плохо, перегружают выделительную систему, которая и так у наших детей плохо работает, могут накапливаться в организме и быть в этом случае токсичными.

Если кратко, то отличие такое же, как синтетическое питание от натурального.

Помимо этого пчелопродукты, которые составляют основу продукции Тенториум, содержат большое количество ферментов, что позволяет им усваиваться организмом на 100%. Даже при нарушениях работы ферментативной системы.


2) БАД с iherb.com я не использовала. Выписала посылку один раз, но пока она шла, я уже перевела ребёнка на Тенториум. Но, до того, как начала использовать Тенториум, я использовала добавки из Огонька, поэтому очень хорошо понимаю принцип их действия.

3) В Тенториуме есть продукты из прополиса, который действует губительно на различные патогены (грибы, вирусы, бактерии, простейшие, микробы, паразиты)

4) Мы не сдаём анализы на порфирины, т.к. их результаты никак не влияют на процесс восстановления ребёнка и на программу, которую мы ему составляем.

5) Следующую группу пока не планирую набирать. Сейчас можно придти в пятую группу. Новички первые вебинары слушают в записи и так же участвуют в живых еженедельных вебинарах, где я корректирую программу, отвечаю на вопросы и помогаю проходить сложные ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB