Аутизм. Метод восстановления.

Форум родителей, борющихся за своих детей.

Наш сайт с информацией

Текущее время: 28 мар 2024 22:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Схема- тенториум
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012 10:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2012 10:00
Сообщения: 29
Дорогие родители, расскажите кто как продвигается, и по какой схеме вы идёте, когда начали тенториум и каких результатов достигли на данном этапе ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схема- тенториум
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2012 18:41
Сообщения: 374
Лика, мы продвигаемся по разному и практически все по индивидуальным схемам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схема- тенториум
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012 01:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2012 10:00
Сообщения: 29
Да Татьяна, я понимаю. Хотела узнать, что имеют ввиду родители когда пишут, что- гасят эйпиви апихитом, но пока так и не поняла :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схема- тенториум
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012 01:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2012 10:00
Сообщения: 29
Воду 3 раза в день с апихитом и топольком мы и так даём, а при интоксикации вы написали, что можно чистый апихит 10-20 капель, но вот я не поняла, тут интоксикация обычная как при рвоте или имеется ввиду когда бушует флора и это всё отражается и на поведение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схема- тенториум
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2012 18:41
Сообщения: 374
Лика, я об этом рассказываю на вебинарах каждую неделю по 1,5-2 часа. И всё равно много вопросов мы разбираем даже после этого.
Это не объяснить в двух словах.
Если я сейчас начну вам что-то объяснять, вопросов с каждым ответом только прибавится. Т.к это совершенно новое видение и понимание ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схема- тенториум
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012 10:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2012 10:00
Сообщения: 29
Татьяна я ооооооооооооочень хочу попасть на вебинар. Несколько дней назад отправили вам на почту просьбу об участие в вебинаре на lepinnsk@yandex.ru и с нетерпением жду ответа ! И самое главное, всеголишь 10 дней как мы начали тенториум, а диета у нас 2 года, и уже ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ благодоря вам !!! Всё идёт так гладко, что мы даже апиток ввели и без проблем, хотя я знаю , что вначале не стоит но очевидно у нас была хорошая база благодоря диете и мы смогли ввести всё , уже 3 раза в день по 14 хлебин даём всего 42 в день. Ребёнок начал говорить новые слова, не уходит в комнату смотреть те же мультики а находится в контакте !Но вопросы есть и их много, так-что вебинар для нас спасение :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схема- тенториум
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012 11:53 
Извините что вклиниваюсь, но сколько лет вашему ребёнку? 2 года просто диету держали или биомед-американские добавки?
Ябы побоялась своему крохе такие дозировки и столько новых препаратов за 10 дней давать. Вы получается уже за неделю ввели апихит, тополёк, эйпиви, хлебину, тенториум + и апиток. Если что-то пойдёт не так, вы как поймёте от чего? и почему? никакой вебинар не поможет разобраться. Вы очень торопитесь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схема- тенториум
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012 12:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2012 10:00
Сообщения: 29
Мы давали добавки, но не много. Да скорее вы правы, надо сбавить темп) а вы давно как начали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схема- тенториум
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012 12:12 
Мы начали диету с 1 октября. Тенториум пьём с 15 ноября. и у нас счас в работе меньше продуктов чем вы ввели))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схема- тенториум
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2012 10:00
Сообщения: 29
По скольку на диете мы 2 года у нас нет проблем со стулом, но вот по поводу маточного молочка я не знала вводить или повременить и вчера решила всё-же дать, но по скольку мы ещё и жкт вводим пока не дошли до 1ч.ложки 3 раза я не буде давать апиток а немного повременю с этим ) спасибо за совет и удачи вам )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схема- тенториум
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012 12:24 
Спасибо. Вам тоже удачи ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схема- тенториум
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2012 18:41
Сообщения: 374
lika писал(а):
Татьяна я ооооооооооооочень хочу попасть на вебинар. Несколько дней назад отправили вам на почту просьбу об участие в вебинаре на lepinnsk@yandex.ru и с нетерпением жду ответа ! И самое главное, всеголишь 10 дней как мы начали тенториум, а диета у нас 2 года, и уже ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ благодоря вам !!! Всё идёт так гладко, что мы даже апиток ввели и без проблем, хотя я знаю , что вначале не стоит но очевидно у нас была хорошая база благодоря диете и мы смогли ввести всё , уже 3 раза в день по 14 хлебин даём всего 42 в день. Ребёнок начал говорить новые слова, не уходит в комнату смотреть те же мультики а находится в контакте !Но вопросы есть и их много, так-что вебинар для нас спасение :)


Лика, вопросов будет всё больше, по мере продвижения :) Это нормально!

Очень рада, что вы уже видите результаты! Это даёт силы и уверенность идти дальше.

Вебинары у нас только для участников группы.
О группе я рассказывала на вебинаре, запись которого выложена на Главной странице сайте.
Как мы там работаем:
Раз в неделю проходят вебинары, где я рассказываю концепцию метода. О диете, о продуктах Тенториум. Какие, когда и как давать. Информации очень много.
При необходимости общаемся в скайпе и через e-mail, если возникают проблемы с вводом или с отменой.
С участником индивидуальной программы общаемся в скайпе практически каждый день.
У нас прошло уже 5 вебинаров. Понимание у участников уже начало складываться (это я вижу по отчётам, по вопросам). Но ещё очень много работы впереди.
По отрывочным фразам и по форуму невозможно всё это уложить в систему, научиться понимать суть.

Если хотите в группу, то присоединяйтесь. В январе уже в эту группу брать не буду. Слишком большой разрыв получится.

Условия участия:
http://price.autismhelper.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схема- тенториум
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012 10:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2012 10:00
Сообщения: 29
Спасибо Татьяна, условия я знала, вот только не могу вступить в группу так-как планируем поездку в декабре а упускать этот месяц конечно не будим). По скольку моя мама биофизик, и кроме всего в последний 2 года разбирала все биологические процессы, мы смогли исходя из вашего бесценного опыта и желания помочь другим детям, составить программу тенториум, но по скольку у вас огромный опыт, хотела уточнить некоторые вещи, на пример после водички(с топольком и апихитом) утром через сколько время можно давать остальные добавки тенториум, мы даём спустя 45 мин. может нужно больше? В основном вопросы такого характера )) или к примеру, я знаю, что апиток в начале нельзя давать, а у нас всё отлично со стулом так сколько ждать ?
Смотрю на Машин танец и восхищаюсь, такая гибкая! Она на латинские танцы ходит ? Мы тоже решили провести курс общих массажей с кремом тенториум, как только вернёмся с поездки) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схема- тенториум
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012 08:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2012 10:00
Сообщения: 29
Доброе утро Татьяна. Обговорив с мужем, решили отложить поездку на будуйщий год, хотим срочно попасть в группу. Отправляю письмо вам на почту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схема- тенториум
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012 21:31
Сообщения: 133
Здравствуйте, всем. Девчата, я у феврале купила крем тенториум, начала делать массаж, сама, дочке, как в китае нам делали, руки, спину, животик, шею. через три дня стул стал жидкий, первое время, неделю, ходила часто,никаких жалоб у ребенка не было, настроение хорошее, аппетит тоже, потом заболели, похоже ангина, неделю провалялись, толком не ела, в туалет только по маленькому, сейчас поправилась, но стул жидкий, раньше у нее запоры были стул был не сформированный, я что хочу спросить, неужели крем и массаж так повлияли. и хорошо это или плохо

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схема- тенториум
СообщениеДобавлено: 10 май 2013 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2013 12:57
Сообщения: 1
Здравствуйте! Мы на диете, хорошие результаты, осматриваемся не спеша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схема- тенториум
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2014 19:39
Сообщения: 121
Откуда: Бельгия
Зика, создай новую тему про крем тенториум и массаж, мне тоже очень интересно кто и что напишет. Я только на ночь мажу, как девочки писали, вроде ничего не изменилось, просто общее ,плавное улучшение. Ой,увидела, тема / Крем тенториум для кожи / Mama5 автор.

_________________
сын Ян 2008


Последний раз редактировалось Oksana Tuytens 19 янв 2015 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схема- тенториум
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2014 19:39
Сообщения: 121
Откуда: Бельгия
Лили, добро пожаловать к нам! А так же Аня и Лика ! :claping:

_________________
сын Ян 2008


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схема- тенториум
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015 07:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012 21:31
Сообщения: 133
Вложение:
IMG_1450.JPG
Ой девочки с этими перебоями с тенториумом унас :wall: ,есть один большой плюс правда. Четко видно как ребенок скатывается назад. Первый день затишье, второй хихаха, настроение очень хорошее, третий то хихань хаханьки, то ревет похоже на то когда глютенчика съест, также, одурманеная вобщем. Из физического, сыпь на задней стороне рук проходит, зато на шее или как на днях, на верхней губе, появляется какая-о сыпь, покраснение и кожа сухая, тешется. Ну и конечно стимы, пока не было тенториума вернулась зациклиность на открывание и закрывание шкафов, дверей, прям оторвать не возможно, и апихита тоже не было, уже точно знаю, начала это делать -болит, и мне кажется голова, я прямо чувствую как через спиной мозг и в голову, интоксикация из кишечника.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схема- тенториум
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014 13:52
Сообщения: 393
Зика, держись!!! Надо что-то делать, чтобы перебоев не было, это ведь очень тяжело и больно!!! Надо как-то над этим вопросом поработать, делай заказ мысленно!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB