Аутизм. Метод восстановления.

Форум родителей, борющихся за своих детей.

Наш сайт с информацией

Текущее время: 28 мар 2024 23:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2014 19:33
Сообщения: 26
Откуда: Красноярский край
Примерно год назад я нашла для себя очень хорошее видео "Сити-йога для горожан" :so_happy:
Короткий комплекс асан(упражнений) для тех, у кого мало времени.
Упражнения эти делает очень приятный бородатый дяденька на берегу горной реки, природа завораживает, красивая музыка и приятный голос, очень помогают расслабиться и за 30 мин. получить настоящее удовольствие от занятия!
Потрясающе просто! Очень советую! Даже дети мои приходят ко мне и начинают со мной рядом делать упражнения с таким блаженным видом :jokingly:
Попробуйте!
Телу нужна эмоциональная разрядка и вот это как раз то что нужно :yes:
есть в ютубе этот комплекс http://www.youtube.com/watch?v=TSYtskSSjNg
Первый раз можно даже просто послушать и посмотреть для начала :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2012 18:41
Сообщения: 374
Наташа, здОрово! :good: Спасибо!!!

Мы эту тему потом перенесём в раздел про здоровье.Надо сделать такой раздел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014 13:52
Сообщения: 393
Наташа, спасибо, я такие вещи очень люблю))) Мне очень нравится еще заниматься каланетикой, это упражнения на растяжения. После нее тоже очень много энергии появляется, если ей регулярно заниматься, тело становится красивым. После первого раза может все тело болеть))) так как нагрузка хорошая, но после второго третьего раза, организм просто начинает сам просить. Видео можно найти тут http://www.youtube.com/watch?v=dxjkQ6CaUac

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:27
Сообщения: 274
Откуда: Томск
А мне очень помогает вернуть хорошее настроение танцы перед зеркалом и прогулка быстрым темпом (без сумок) около часа...Только это прогулка для меня любимой,поэтому иду одна,напеваю себе комплиментьы(про себя)...И прямо ощущаю как минут через 15 после выхода так классно становится.Прилив сил и энергии Ну и похудательный эффект налицо,да и самооценка повышается(от комплементов себе любимой).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012 21:31
Сообщения: 133
Мне тоже помогают прогулки в одиночестве, я прямо энергией пропитываюсь

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015 01:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2014 19:41
Сообщения: 483
Откуда: Кемеровская область
Спасибо,девочки,что написали про ваши способы расслабления.Я пока пользуюсь тем,что научили меня здесь,когда я пришла в эту замечательную группу,которая помогла снова обрести смысл моей жизни,потому что раньше он периодически пропадал,настроение плохое часто было,невничала по пустикам.Ну а сейчас мне помогает "дыхание сердцем " и "заземление"(как раз то,что у Давлатова практикуется)

_________________
НАШЕМУ НИКИТОЧКЕ 5ЛЕТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015 08:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:27
Сообщения: 274
Откуда: Томск
Кстати девочки дайте мне пожалуйста ссылку на Давлатова,а то я тут у компа нечасто и пропустила .. :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2012 18:41
Сообщения: 374
Вероника, это я в группе дам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015 01:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2015 16:35
Сообщения: 43
Откуда: Молдова
А я до рождения Серёжки 2 года занималась системой Порфирия Иванова. Любила зимой ходить босиком и обливаться ледяной водой, (это только некоторые моменты системы).Чувствовала себя очень хорошо, и до недавнего времени всё хотела опять этим заняться. А вот сейчас, когда я столько нового узнала, чувствую что созрею до чего-то другого, но пока не знаю чего. я столько ещё должна хотя-бы прочитать из того, чем вы делитесь. И научиться ДЕЛАТЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:27
Сообщения: 274
Откуда: Томск
Девочки,вчера не смогла найти свои записи(куда-то при переезде засунула)...Найду обязательно выложу. :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012 21:31
Сообщения: 133
Девочки а я расскажу о своем опыте, который получила на диете БГБК, я в нашей группе уже делилась, но теперь нас больше стало, может кому будет интересно. На диету я села будучи беременной, срок 7 месяцев был тогда. В отличии от Аружанкиной диеты овощи и фрукты я ела. Сидела 6 месяцев (в роддоме ела правда что давали) На начало диеты весила 64 кг при росте 149(да я маленькая:)! ) к концу беременности 64!! даже незнаю во что бы я превратилась бы без диеты. Беременность ходила легко, не было ни токсикоза ни оттеков и гемоглобин в норме, спина не беспокоила вообще!!! Даже до беременности когда я плюхалась на кровать все тело ломила, в том числе и поясница, после того как тело привыкало к лежачему положению становилось легче, я в этом даже не отдавала себе отчета, лишь когда меня перестало ломать я поняла, как плохо мне было. шея- у меня был остеохондроз, на диете шея начала чесаться, гореть, и как будто током било, время от времени ощущение будто песок сыпится вдоль позвоночника, были еще блуждающие боли, то там то сям, в суставах в мышцах, небольшие и на мгновения, исчез неприятный запах из-за рта и налет уменьшился белый на языке, изменился цвет кожи, более здоровая стала, на ногах у меня кожа гусиная была-стала более ровной, уменьшились поры, интересно , пигментация стала менее заметной, на носках мозоли сперва начали болеть, размягчаться и проходить. Девочки раньше я думала что носить ежедневки это знак чистоплотности, и все женщины должны ими пользоваться, а оказывается когда ты здорова никаких выделений не должно быть!
После дня моего рождения я слезла с диеты. Уменя была жуткая реакция, я начала вдруг хромать, тело опять начало ломить, я вспомнила о боли в пояснице, и у меня опять появился дурной запах из-за рта и налет белый на языке и в животе был дискомфорт, я опять все убрала и стало лучше. Ой самое прикольное, у меня волосы начали завиваться, в детстве у меня они завивались:) После родов я опять слезла с диеты но сильной реакции уже небыло, правда быстрая утомляемость вернулась и волосы выпрямились:)))
Не давно я опять села на диету, прочитав книгу Марка Хаймана Мозг и обратная связь, только на этот раз убрала еще и сахар, боже девочки как у меня начала болеть голова, жуть, я прямо чувствовала как она поднимается через спиной мозг к голове, благо апихит был дома, работает супер!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014 13:52
Сообщения: 393
Класс, Зика, а я то сажусь, но вновь слетаю с диеты))) Когда начала принимать кое-какие драже для себя, стала голова болеть,тоже видимо интоксикация была, водой опивалась, апихитом, на следующий день как огурчик)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2012 18:41
Сообщения: 374
Зика, СПАСИБО, что поделилась!!!!!! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2012 18:41
Сообщения: 374
Тайдонова Вероника писал(а):
А мне очень помогает вернуть хорошее настроение танцы перед зеркалом и прогулка быстрым темпом (без сумок) около часа...Только это прогулка для меня любимой,поэтому иду одна,напеваю себе комплиментьы(про себя)...И прямо ощущаю как минут через 15 после выхода так классно становится.Прилив сил и энергии Ну и похудательный эффект налицо,да и самооценка повышается(от комплементов себе любимой).


:good: :give_heart:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015 01:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2014 20:58
Сообщения: 10
Вот в чате когда-то девочки занимались с Анютой))) http://youtu.be/HfBRJYyyIgE :yahoo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB