Аутизм. Метод восстановления.

Форум родителей, борющихся за своих детей.

Наш сайт с информацией

Текущее время: 07 июн 2020 07:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Репост с сайта
СообщениеДобавлено: 29 июн 2015 15:00 
Site Admin

"Отправлен 17.06.2015 в 15:07
Здравствуйте все,кто прочитает это письмо!Пишет бабушка двух внуков,которым поставлен диагноз-аутизм.Десять лет я искала лечение для внуков.Десять лет я приобретала все,что хоть мало мальски говорило о том-что это поможет.Возила туда,где якобы,лечили эту болезнь.Я видела как страдала моя дочь и зять и мне хотелось отдать всю мою кровь,чтобы вернуть им хоть чуточку спокойствия.Меня не покидала ВЕРА в то,что я найду наконец лечение,просто я не там ищу.Однажды,после очередного приступа,обессиленная внучка лежала на кровати.Я подошла к ней,обняла,она так посмотрела мне в глаза,я никогда не забуду этот взгляд, и тогда смотря прямо ей в глаза я сказала:»внученька,бабушка до самой смерти будет искать твое лекарсто,и бабушка найдет!Я обещаю тебе!»
Я христианка,наша вера не позволяет обращатся к гадалкам,но я пошла.Я пошла от безысходности,в надежде что хоть услышу что-то,чем я смогу воспользоваться (уж очень ее хвалили).И я услышала такой вердикт-это мой Крест,я должна смириться с этим.Я сказала-нет-я не согласна с этим вердиктом,я переверну горы,я поднимусь в небеса,я на коленях буду умолять Бога указать мне путь!В свои 65 лет я освоила интернет и стех пор два года я искала по всему интернету и я нашла!!! Когда я сказала об этом дочери,она не поверила,уж слишком часто нам твердили-это неизлечимо.Но я уговорила ее попробовать,а вдруг это то,что мы ищем,вдруг поможет,а мы не воспользовались.Чтобы не обижать меня она согласилась.С первой недели мы увидели результат,это была капля воды в пустыне,но для нас это было-я не могу описать.Это поймет только тот-кто прошел через это.С тех пор,как начали лечение,прошло три месяца.Каждый день мы видим улучшения.Конечно,вы уже догадались о каком лечении я говорю.Спасибо Татьяне!!! АУТИЗМ ЛЕЧИТСЯ!!! и любая детская болезнь ЛЕЧИТСЯ-только нужно иметь ВЕРУ,терпение и выполнять все как положено,не падать духом.Недаром Христос сказал:»..стучите и откроется,ищите и найдете…по вере вам воздастся..»
До конца своих дней я буду возносить благодарение Господу!До конца своих дней я буду говорить-спасибо Татьяна! Дай Бог Вам здоровья,чтобы Вы могли помогать таким деткам!Ну а те кто не верит,кто осудил своих детей на страдания,хотя может им помочь-Бог им судья и их совесть.Никого судить нельзя-мы не имеем право."

Заголовок сообщения: Re: Репост с сайта
СообщениеДобавлено: 29 июн 2015 15:07 
Site Admin

Мария, я очень рад за вас и за вашу внучу... это действительно... вобщем, вы такая молодец! Не бросайте этот путь, результат будет обязательно, только нужно пройти этот трудный путь до конца. Нельзя перепрыгнуть пропасть на 90%....

СообщениеДобавлено: 30 июн 2015 18:31 

Очень душевно и искренне! Скорейшего вам ВОССТАНОВЛЕНИЯ!

СообщениеДобавлено: 05 июл 2015 09:03 

Тронуло до глубины души! :cry:

СообщениеДобавлено: 29 июл 2015 05:19 
Site Admin

Другой комментарий:
"Татьяна, спасибо Вам за эту бесценную информацию, за ваш путь, который Вам удалось пройти вместе с Машей!!! У меня такой прилив сил, такой оптимизм из меня просто прет после прослушивания ваших вебинаров, что я просто себя не узнаю!!! Я по жизни писсимист! Нытик! И тот факт, что ребенок мой в аутичном спектре я восприняла изначально как беду, как наказание, как проблему, которую практически невозможно решить! А сейчас я знаю выход, я вижу его и я буду идти по этому пути! "Просто следуй за белым кроликом"! Я так и буду делать!))) И я знаю, что мой мальчик станет обычным мальчиком, будет ходить в садик обычный, школу обычную. Я не надеюсь, я это ЗНАЮ! Я его люблю в 3 раза больше теперь))
Как же вы все понятно, доступно и ясно изложили! Я прослушивала эти 8 часов, возвращалась на определенные моменты, слушала еще и еще, а потом еще вечером с мужем и мне становилось всё легче и легче! До тех пор пока просто отношение к этому в моей голове не повернулось на 180 градусов!
Мы вводим диету, купили Тенториум и мы СЧАСТЛИВЫ! СПАСИБО!!!!!"

Часовой пояс: UTC + 4 часа